Создано: 23.03.2026 в 14:31 Обновлено: 26.03.2026 в 03:53
Тюменская область, Тюмень, улица Республики, 212
1 050 000 ₽
Тюменская область, Тюмень, улица Республики, 212
Квартира
-
Общая площадь
13 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
Описание
СОСЕДИ ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЕ И ТИХИЕ, ВСЕГДА ЧИСТОТА.Предлагается к продаже чистая, уютная и теплая на 4 этаже площадью 13 м2 в общежитии . В комнате выполнен косметический ремонт, на стенах обои, линолеум. меблированная и свободна от проживания. Холодильник, диван, тумбочка, маленький столик, стенка, 1 плательный шкаф, 1 бельевой шкаф, небольшое зеркало, гладильная лоска, утюг, 2 табурета. Вид из окон на улице. Расположение дома очень удачное - на центральной улице города, что позволяет без труда добраться в любую точку города за короткое время. Школы, детские сады, магазины, аптеки рядом, транспортный колледж в шаговой доступности. с позитивной жизнерадостной энергетикой непременно станет новым счастливым уголком для хороших людей! Идеально для сдачи в аренду или для собственного проживания.
В придомовой территории парковочные места. В 5-ти минутах ходьбы находится школа и детский сад, магазины, аптеки, медицинские учреждения. Рядом сквер «Изыскателей». Напротив дома располагается остановка общественного транспорта, легко можно добраться в любую точку города.
Звоните! Покажем в любое время! Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4011168