Создано: 13.02.2026 в 19:15 Обновлено: 14.04.2026 в 13:58
Тюменская область, Тюмень, Камчатская улица, 109к1
4 908 094 ₽
Тюменская область, Тюмень, Камчатская улица, 109к1
Квартира
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
16.6 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
32.98 м2
-
Этаж
5/21
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2025 г.
лифт
Описание
Успейте оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 545,343 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут.
Продается 1-комн. квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК «Беринг» на 5 этаже. Общая площадь: 32.98 кв.м., площадь гостиной 21.63 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 5-й секции высотой 21 этаж в корпусе ГП-73. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Строительство окончено, дом сдан в 1 квартале 2026 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города.
Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская Западносибирская Энтузиастов.
Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.
Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки.
Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту.
Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,
но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью. #Z6ddTZ