Создано: 04.12.2025 в 23:56 Обновлено: 23.12.2025 в 18:33
Тюменская область, Тюмень, улица Сергея Корепанова, 34
6 000 000 ₽
Тюменская область, Тюмень, улица Сергея Корепанова, 34
Квартира
-
Жилая площадь
20.2 м2
-
Общая площадь
35.03 м2
-
Этаж
1/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2027 г.
Описание
Хотите стать собственником современной и уютной квартиры? Тогда это предложение именно для вас!
Продаётся квартира в новостройке площадью 35.03 кв.м. с одной комнатой. Она идеально подойдёт для тех, кому важен комфорт и удобство в повседневной жизни.
В квартире есть собственная. просторная терраса, 10,5 кв.м.
В данный момент квартира представлена в Чистовой отделке, что позволит новому владельцу воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи без лишних затрат на снос и перепланировку. Это отличное сочетание цены и качества, которое не оставит вас равнодушными.
Этот вариант квартиры станет настоящим находкой для молодых людей, стремящихся к независимости и комфортному проживанию. А если у вас возникли сомнения по поводу финансовых возможностей, не переживайте - ипотека подойдет идеально, делая покупку квартиры еще более доступной.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем собственного жилья - звоните нам и мы подберем лучшее решение именно для вас!
Номер объекта: #1/551787/22044