Создано: 14.02.2026 в 15:44 Обновлено: 01.03.2026 в 09:52
Тюменская область, Тюмень, Ялуторовский тракт, 11-й км, 5с9
48 510 ₽
Тюменская область, Тюмень, Ялуторовский тракт, 11-й км, 5с9
Офис
Детали объекта
Описание
Офисное помещение площадью 77 м?, расположено на территории действующей производственной базы на Ялуторовском тракте.
Без комиссии для арендатора! Возможен ступенчатый платёж для комфортного старта бизнеса.
Отдельный вход, одноэтажное здание — удобный формат для размещения административного блока, представительства компании или офиса при складской и производственной деятельности.
Планировка включает:
общую рабочую зону (формат open space / ко-воркинг)
два отдельных кабинета для руководителей
входную группу
Помещение в рабочем состоянии, подходит для немедленного использования. Светлые стены, офисная отделка, подключены все необходимые коммуникации.
Территория базы охраняемая, с КПП и удобными подъездными путями. Возможна аренда совместно со складскими помещениями и открытой площадкой на этой же территории, что удобно для логистических и производственных компаний.
Приоритет арендаторам, которые рассматривают комплексное размещение — офис + склад на базе.
Формат идеально подойдёт компаниям, которым важно иметь административную и складскую часть в одной локации.
Арендная ставка — 630 ?/м? в месяц + НДС 5%.
Дополнительно: клининг — 200 ?/м? в месяц.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ «ЭТАЖИ» БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!
Код пользователя: 165178
Номер в базе: 11783920