Создано: 12.02.2026 в 17:36 Обновлено: 18.02.2026 в 19:53
Тюменская область, Тюмень, улица Бакинских Комиссаров, 4
135 000 ₽
Тюменская область, Тюмень, улица Бакинских Комиссаров, 4
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!!
Сдается в аренду коммерческое помещение в черте города на первой линии по адресу ул.Бакинских комиссаров д.4/4.
Вход в помещение расположен рядом с магазином «Монетка».
Предлагаемое к аренде помещение имеет следующие характеристики:
2 этажа, Общая площадь - 267 кв.м, из них:
- 1 этаж площадью 167 кв.м., высота потолков 2,5м, имеется сан.узел;
- 2 этаж площадью 100 кв.м., высота потолков 2,6м.
Ранее в помещении располагался бар, на данный момент используется в качестве холодного склада продукции (спортивных товаров).
Для организации Вашего бизнеса (при необходимости теплого помещения) необходимо восстановить водоснабжение и отопление (имеется отдельное помещение с газовым котлом и оборудованием системы водоснабжения с заведенным газом).
- Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (по счетчикам);
- Предусмотрен обеспечительный платеж;
- Доступ 24/7;
Идеально подойдет для организации досугового или образовательного центра, бильярдной, слона красоты, а также в качестве складского помещения и пр.
Остались вопросы? Звоните!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ «ЭТАЖИ» БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!
Код пользователя: 138518
Номер в базе: 7665784