Создано: 09.02.2026 в 07:19 Обновлено: 09.02.2026 в 07:19
Ялуторовск, улица Бахтиярова, д. 62
2 700 000 ₽
Ялуторовск, улица Бахтиярова, д. 62
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
35 м2
-
Площадь кухни
5.3 м2
-
Общая площадь
43.5 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Кирпичное
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Год постройки
1975 г.
Описание
Продаётся уютная квартира в городе Ялуторовске по адресу улица Бахтиярова, 62. Квартира обладает общей площадью 43.5 квадратных метров и включает в себя две комнаты, что создает комфортное пространство для жизни и отдыха.
Кухня площадью 5.3 квадратных метров предоставит вам возможность обустроить удобное место для приготовления пищи и семейных ужинов. Санузел в квартире раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Несмотря на то, что в квартире не проводился ремонт, это открывает перед вами прекрасную возможность обустроить её согласно вашим личным предпочтениям и вкусам.
Для семей с детьми важно отметить близость детского сада №9. Также в шаговой доступности находятся продуктовые магазины «Монетка», «супермагазин», «Магнит у дома», где можно приобрести все необходимое для домашнего хозяйства.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет спокойную и размеренную жизнь вне городской суеты, при этом имея под рукой всё необходимое для комфортного проживания.