Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Карла Либкнехта

1 объявление

124 535 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 53.8 м², этаж 1 из 3.

81 264 за м²

Продаем двухкомнатную квартиру, 44.3 м², этаж 2 из 2.

48 000 за м²
Ялуторовский р-н,  Ялуторовск, 
ул. Максима Горького,  39

Продажа двухкомнатной квартиры, 50 м², этаж 1 из 2.

52 993 за м²

Продать трехкомнатную квартиру, 57.8 м², этаж 4 из 5.

78 333 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 60 м², этаж 4 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Карла Либкнехта (Ялуторовск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Карла Либкнехта (Ялуторовск) равна 4 950 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Карла Либкнехта (Ялуторовск) равна 59 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Карла Либкнехта (Ялуторовск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Карла Либкнехта (Ялуторовск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.