Продажа 3-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 70 м² расположенной по адресу Тюмень, улица Николая Никитина, 6, цена 10 400 000 руб.
Код объекта: 1977153.
Продам шикарную «трёшку» со свежим ремонтом, меблировкой, бытовой электротехникой в «Квартале 1964» в Новопатрушево!
Планировка отличается просторной кухней-гостиной с выходом на балкон с витражным панорамным остеклением, ковровым покрытием на полу и освещением; отдельной кладовкой; выходом окон на две стороны, что позволяет легко организовать воздухообмен при проветривании.
Покупателю остаётся при продаже кухонный гарнитур со «встройкой» (варочная поверхность и вытяжка над ней, духовой шкаф, СВЧ-печь, холодильник, посудомоечная машина), кондиционер, аромаувлажнитель воздуха, стилизованный под электрокамин, обеденная зона (стол и стулья), диван на кухне; двуспальная кровать, журнальные столики, кондиционер и шкаф с спальне; (две других спальни свободны от мебелировки и могут быть использованы под ваши индивидуальные сценарии проживания); сантехника и беспроводная колонка для любимой музыки в ванной/санузле; вместительный шкаф в коридоре.
По всей квартире организована атмосферная декоративная подсветка! Всё новое! Никто ещё не жил в ней!
Двор закрытый от посторонних, с современными нарядными детскими и игровыми площадками!
Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой! В шаговой доступности продовольственные магазины, новый корпус детского сада 158, новый корпус школы 56, кафе, пункты выдачи интернет-заказов, спортклуб «Восток» со множеством спортивных секций, парк «Древо Жизни» и бульвар Сказок для прогулок и игр! Через дорогу - ТРЦ «Остров».
Звоните - расскажу подробнее и покажу!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.